Scrivania da centro in noce (inizio del XX secolo) - Asta Antichità, Decorazioni d'interni e Vintage dalla Galleria Panarello di Taormina - Maison Bibelot - Casa d'Aste Firenze - Milano
Asta del Mobile Nuove proposte 2013 by input Torino srl - Issuu
Grande scrivania da centro Luigi XVI lastronata in noce, radica di noce e legni pregiati, Roma, 1780 circa - Asta Antiquariato e Dipinti Antichi - Cambi Casa d'Aste
Gio Ponti - Scrivania disegnata per la Banca Nazionale del Lavoro anni '50 | Design e Arti Decorative | Finarte, casa d'aste
Scrivania operativa con piano in legno
CLASS - Scrivania classica con cassetto
Scrivania ministeriale, piano di linea rettangolare, a tre cassetti e due sportelli pannellati, cm. 79x122,5x70, XX secolo, (difetti). - Asta ASTA DI ARTE MODERNA E ANTIQUARIATO - Aste Pirone
Scrivania, in stile inglese del '700, in - Asta GIOIELLI, ARREDI D'ANTIQUARIATO, E DIPINTI DAL XVI AL XX SECOLO - Poggio Bracciolini Casa d' Aste
Asta del Mobile - Publicaciones | Facebook
OSVALDO BORSANI - TECNO Scrivania in legno con ... - Bertolami Fine Art
ValorosoIT (@ValorosoIT) / Twitter
Asta del Mobile lavora con noi: posizioni aperte - Scoprilavoro.it
GIO PONTI - Un tavolo-scrivania per l'Università di Padova, produzione RIMA, 1955. [...] | lot 2097 | Selected : Important Design at Aste di Antiquariato Boetto | Auction.fr | English
Scrivanie
Palanta, Scarpa, Ponti. L'asta di design chiude il 2021 de Il Ponte - ArtsLife